Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2017 18:00

«Я выбираю жить в кайф», - финалистка «Мисс Блокнот Краснодар 2017» Ксения Головачева

Видеовизитка — финальный конкурс «Мисс Блокнот Краснодар-2017». Девушки рассказали о себе, своих увлечениях, мечтах, успеха и показали, чем живут в обычной жизни. Итак, вторая финалистка — Ксения Головачева.

«Я студентка факультета журналистики Кубанского Госуниверситета. Мое утро начинается с занятия физической культурой. Заряда бодрости, полученного в ходе этих занятий мне хватает на весь день. 

Своей воспитанницей гордится преподаватель Виталий Дорошенко:

«Придя в первый раз на стадион, это был птенчик, необстреленный, маленький. А сейчас Ксюша настоящая красавица. И она по праву принимает участие во всех конкурсах, которые проводятся в Кубанском Госуниверситете.».



Основной время Ксения проводит на учебе и получает настоящий кайф от этого процесса благодаря блестящим преподавателям и одногруппникам. Ксюше несмотря на то, что она учится на очном отделении, удается совмещать учебу с работой. 

«Я люблю перевоплощаться. Быть разно, но всегда оставаться искренней. Несмотря на очную форму обучения мне удается совмещать учебу с работой. Я люблю общаться с людьми, именно этим обусловлен выбор моей деятельности. Подсказать, направить, бесконфликтно решить вопрос. Я рада, что могу принести пользу людям. Когда день подходит к концу, я мчусь домой. Ведь так приятно ощутить спокойствие и тепло уютного дома.»

Семья очень гордится Ксюшей и отмечают ее творческую жилку. В детсве девушка занималась вокалом, выступала на сценах Праги и Парижа. Также девушка блестяще вышивает рисует.  

«Я согласна с высказыванием классика, ведь счастлив тот, кто счастлив дома.  Ведь именно здесь, в кругу своей семьи я черпаю вдохновение для творческих работ».

А еще Ксюша подрабатывает моделью и ее лицо можно увидеть на улицах Краснодара в рекламных компаниях популярных брендов. «Я выбираю жить в кайф», - финалистка «Мисс Блокнот Краснодар 2017» Ксения Головачева.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодара-2017  
Мисс Блокнот Краснодара
0
0