Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2020 18:32

Яндекс Go разыграет среди водителей три автомобиля бизнес-класса

Яндекс Go разыграет среди водителей три автомобиля бизнес-класса

Сразу три автомобиля Kia Optima* разыграет Яндекс Go** среди партнеров сервиса. Участниками розыгрыша могут стать водители, у которых под аккаунтом прямого партнера в сервисе Яндекс.Про со 2 октября до 2 ноября 2020 года будет 100 поездок.

Чтобы получить шанс выиграть автомобиль, нужно подать заявку на сайте розыгрыша в период проведения конкурса, то есть до 2 ноября. При этом у водителя должен быть статус самозанятого или же индивидуального предпринимателя.

В Яндекс Go отметили, что не обязательно иметь его с самого начала конкурса, можно зарегистрироваться в качестве самозанятого уже и в период действия акции. Все заказы, которые водитель выполнит в этом статусе до 2 ноября, будут учтены автоматически.

Ограничений на заказы, которые можно выполнять в счет конкурса, практически нет. Засчитываются поездки по всем действующим тарифам, от обычного «Эконома» до «Грузового» и «Доставки». Единственные исключения — заказы по тарифу «Курьер» в пешем режиме и поездки от «борта».

Троих победителей выберут в случайном порядке 6 ноября на сайте розыгрыша. Все они получат Kia Optima Fleet*** 2020 — комфортный седан бизнес-класса, стоимость которого составляет более 1,4 млн рублей. Все машины будут предоставлены победителям в фирменной оклейке Яндекс.Go. Их обладатели по желанию смогут выполнять заказы по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и Business**** на теперь уже собственных выигранных автомобилях.

Более подробная информация по ссылке.

* - Киа Оптима

** - Яндекс Гоу

*** - Киа Оптима Флит

**** - Бизнес

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте taxi.yandex.ru/smz/kia_contest?utm_source=bl

Костя Черный

16+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Kia OptimaЯндекс Go
0
0