Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 17.03.2016 10:54

«Ярмарка жилья» в Краснодаре выходит на новый уровень

«Ярмарка жилья» в Краснодаре выходит на новый уровень

Фото: moy-region.ru

Краснодарская «Ярмарка жилья» впервые предлагает гостям и участникам расширенную программу.

На очередной выставке недвижимости, которая пройдет в Краснодаре 18-20 марта, запланировано проведение круглых столов, конференций, а также полезных семинаров, которые смогут посетить все желающие.

- Сегодня часто говорят о необходимости повышения экономической грамотности населения, потому мы решили создать в Краснодаре площадку, где все желающие смогут получить самые актуальные и полезные сведения о рынке строительства и недвижимости, познакомиться с разными нюансами купли-продажи жилых и коммерческих объектов, ипотечного кредитования и многом другом, - рассказала директор ООО «Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» Евгения Шумейко.

К участию в мероприятиях привлечены опытные специалисты, которые дадут свои рекомендации покупателям и продавцам, расскажут, как будут меняться цены на квартиры или на торговые площади, помогут разобраться в разных жилищных госпрограммах, научат, как зарабатывать в кризис.

- К примеру, будут очень хорошие практикумы о виртуальных экскурсиях по квартирам, о том, как построить дом, применяя энергосберегающие технологии, или как максимально эффективно продавать жилье по объявлениям. Много полезной информации смогут получить и люди, которые планируют покупку жилья, и собственники бизнеса любого масштаба: наши эксперты посоветуют, как нужно менять стратегию бизнеса в кризис, как строительным компаниям стать эффективнее, как снижать расходы собственникам коммерческой недвижимости и так далее, - продолжила Евгения Шумейко.

Стоит отметить, подобного в Краснодаре еще никто не делал: ранее на выставках не проводились в таком количестве мероприятия прикладного характера, полезные не только для участников строительной отрасли, но и для населения.

- Наши круглые столы, презентации, мастер-классы и семинары не требуют дополнительной регистрации: можно просто прийти и послушать выступления экспертов на любые интересующие темы. Кто-то, посетив «Ярмарку жилья», сможет решить свой жилищный вопрос максимально эффективно. Или начинающий бизнесмен придет на семинар и благодаря полученным знаниям сможет избежать лишних расходов в дальнейшем. Мы хотим показать краснодарцам и гостям города, что информационная открытость идет на пользу всем, меняет наш рынок к лучшему, - подчеркнула Евгения Шумейко.

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре является крупнейшей презентационной площадкой застройщиков и агентств недвижимости юга России, работающих в рамках действующего законодательства РФ. Основной задачей мероприятия является встреча продавцов и покупателей недвижимости «лицом к лицу», общение и установление новых контактов. На выставке представлены все объекты недвижимости ЮФО, банковские ипотечные программы крупнейших банков России, юридические, страховые и консалтинговые компании.

VI Международная выставки недвижимости «Ярмарка жилья» пройдет 18-20 марта в ВКК «Экспоград Юг» (г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1)
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ярмарка ЖильяКраснодарквартирызастройщики
0
0