Краснодар Воскресенье, 23 марта
Общество, 08.10.2021 13:16

Yota доставит SIM-карты «Самокатом» в Ростове-на-Дону и в Краснодаре

Yota доставит SIM-карты «Самокатом» в Ростове-на-Дону и в Краснодаре

Фото: Yota

Получить SIM-карты Yota для смартфона и планшета можно максимально быстро через сервис «Самокат». Теперь, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, услуга доступна в Ростове-на-Дону и в Краснодаре. 

— Доставка — это, в первую очередь, скорость, и благодаря «Самокату» мы сократили время доставки наших продуктов до 15 минут. Так, Yota уже на этапе первого физического взаимодействия с будущим клиентом превосходит его ожидания. Мы видим, что услуга пользуется популярностью — 42% SIM-карт для смартфона, приобретенных в Москве и в Санкт-Петербурге в период с января по июль 2021 года, были доставлены «Самокатом», поэтому и задействовали новые города, — комментирует руководитель по онлайн-продажам Yota Елена Мямлина. 

Заказать SIM-карту можно на сайте Yota, доставка осуществляется бесплатно. После получения SIM-карты клиент сможет пройти процедуру удаленной регистрации самостоятельно. После регистрации в сети необходимо будет пополнить счет SIM-карты. 

— Самокат» стремится сделать доступными для покупателей любые товары, необходимые здесь и сейчас, с почти мгновенной доставкой. Мы регулярно расширяем наш ассортимент, вводим новые товарные категории и стараемся по максимуму закрыть все запросы клиентов. Именно поэтому наши пользователи теперь смогут оперативно получить необходимую для связи с близкими SIM-карту, — комментирует Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера «Самокат». 

СПРАВКА

Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.

Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

Костя Черный

ООО «Скартел», Москва, пер. Оружейный, д. 41, офис 48. ОГРНЮЛ 5077746847690

16+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Yota
0
0