Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 03.06.2019 16:20

«ЮгСтройИмпериал» устроил большой семейный праздник в честь открытия новых литеров

«ЮгСтройИмпериал» устроил большой семейный праздник в честь открытия новых литеров

Фото: Блокнот

Последний весенний день для жителей ЖК «Империал» и ЖК «Перемена» закончился торжественным мероприятием. 31 мая компания «ЮгСтройИмпериал» организовала большой семейный праздник для жителей двух жилых комплексов.

Массовые праздники ознаменовали окончание строительства восьмого литера ЖК «Империал» по адресу улица Бородинская, 137 к. 2 и первого литера ЖК «Перемена» по улице Бородинская, 152.

Компания «ЮгСтройИмпериал» устроила для гостей большое шоу с выступлениями различных творческих коллективов, спортсменов, призами и подарками. Любой желающий мог испытать свои силы на аттракционах - силомер, балансборд. Также для любителей экстрима были проведены гонки на сигвеях. Для самых маленьких гостей был организован батут, аквагрим и мастер-классы на любой вкус. Например, можно было без зазрения совести разрисовать футболку или сразиться с соперником в большие шашки.

На спортивных площадках жилого комплекса состоялись соревнования по футболу и баскетболу. А продолжил радовать всех присутствующих на празднике тандем веселых ведущих Андрея Трегубова и Алексея Дудника. Также на территории ЖК были организованы различные конкурсы и розыгрыши призов для жителей комплекса.

В конце мероприятия все могли насладиться красочным музыкальным салютом, который осветил небо над жилыми комплексами.

«ЮгСтройИмпериал» известен тем, что строит не просто «квадратные метры», а дома, в которых в дальнейшем будет максимально комфортно проживать. Большое внимание строительная компания уделяет инфраструктуре района и зонам для отдыха и занятий спортом.

Sequence 33.00_00_17_14.Still005.jpg

На сегодняшний день «ЮгСтройИмпериал» входит в ТОП-10 застройщиков по всей стране. В Краснодарском крае компания занимает лидирующие позиции по количеству возведенных квадратных метров. Сейчас компания «ЮгСтройИмпериал» занимается строительством 15 жилых комплексов. Работа с дольщиками и владельцами квартир не заканчивается даже после сдачи литеров – во дворах постоянно проводятся мероприятия и различные праздники.

- Мы стараемся участвовать во всех кампаниях по развитию города. Сейчас мы принимаем участие в концепции «Зеленый каркас Краснодара» при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. На днях мы также планируем открыть бульвар по улице Бородинской длинной более 500 кв/м, - рассказала директор СК «ЮгСтройИмпериал» Инга Ерошина.

Инфраструктура комплекса «Империал» строится по типу «город в городе». Эта концепция предполагает, что все необходимое жители могут найти, не выезжая за пределы комплекса. Также это распространяется и на другие комплексы. Так, например, в ЖК «Перемены» строительная компания со временем планирует открыть школу бокса и борьбы, а на территории ЖК «Империал» был торжественно открыт фитнес-клуб «Баланс».

Sequence 33.00_00_19_08.Still009.jpg

Семейный фитнес-центр расположился на 4000 квадратных метрах по адресу улица Бородинская, 137. Здесь есть все необходимое как для взрослых, так и для детей.

Семь раздевалок, которые оборудованы не только по последним техническим требованиям, но и для максимального удобства посетителей и членов клуба. Бассейн с теплой водой, хамам, обычная, соляная и две инфракрасных сауны. Отличный вариант для отдыха всей семьей. А для малышей есть бассейн с четырехступенчатой системой очистки.

Если вы не любите плавать, а хотите подкачаться или избавиться от пары лишних сантиметров на вашей талии, то можно посетить тренажерный зал, в котором установлены новейшие тренажеры. Зал поделен на зоны: кардио и функционального тренинга. Для любителей больших компаний в фитнес-клубе «Баланс» есть два зала для групповых занятий.

Sequence 33.00_00_01_08.Still004.jpg

Комфортное жилье по доступным ценам, развитая инфраструктура и высокое качество. «ЮгСтройИпериал» воплощает в жизнь мечту о жизни в красивом доме в достойном месте.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК «Империал»ЖК «Перемена»ЮгСтройИмпериал
0
0