Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 23.02.2023 16:46

Юные каратисты из Краснодарского края стали победителями международных соревнований

В Москве несколько дней назад прошли престижные международные соревнования по киокусинкай каратэ «Russian Open Junior Cup - 2023». В результате проведённых поединков юные спортсмены из Краснодарского края стали победителями и призёрами турнира, завоевав в общей сложности 15 медалей. Рассказываем о них 23 февраля.

Соревнования среди участников 8-17 лет проходили с 17 по 19 февраля в Московском центре боевых искусств.

Всего в турнире приняли участие свыше 2000 спортсменов.

Воспитанники сборной Краснодарской Краевой Федерации Киокусинкай Каратэ завоевали 8 первых мест, 2 вторых места и 5 третьих мест.

Полупанова Валерия

Колосова Елизавета + специальный приз турнира "За волю к победе"

Гогян Григорий

В общей сложности чемпионы турнира провели по 5-6 боев.

Призеры соревнований выступят в составе сборной Краснодарского края на первенстве России 25-26 марта 2023 года во Владивостоке.

Редакция «Блокнот Краснодара» поздравляет спортсменов с прекрасными результатами и желает новых побед!