Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 07.04.2018 10:17

Юрий Бурлачко обратился одновременно к 1620 депутатам Краснодарского края

Прошло 13-е по счету общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края.

На территории детского лагеря «Орленок» состоялся Совет молодых депутатов Кубани, которой собрал 1620 участников со всего Краснодарского края. Мероприятие прошло под председательством спикера парламента Кубани — Юрия Бурлачко.

В самом начале собрания он не только выступил с приветственным словом, но и, напомнив послание президента России Владимира Путина, дал вектор направления работы молодым депутатам в будущем. Юрий Бурлачко рассказл о количестве дел, которое удалось выполнить молодым депутатам Кубани.

- Хорошо поработали все, - подытожил спикер парламента Краснодарского края, отметив, что наиболее отличившиеся будут награждены по итогу проводимого мероприятия.

Отдельно Юрий Бурлачко поблагодарил тех, кто принимал участие и помогал в проведении выборов президента России, состоявшихся 18 марта этого года.

- Победа Владимира Путина — показатель того, что происходит в обществе, его настроения, - заявил Юрий Бурлачко, обращаясь к собравшимся.

Спикер ЗСК рассказал о том, что это доверие надо оправдать, а для этого надо напряженно работать, акцентируя внимание на послании президента России, то есть на основании тезисов и направлений, указанных Владимиром Путиным. По словам Юрия Бурлачко, для этого в Краснодарском крае есть все необходимые условия. К ним он отнес действующее региональное законодательство, которое регулярно усовершенствуется; постоянная работа с исполнительной властью; инвестиционная привлекательность.

- Я был на форуме в Сочи и видел тот интерес, который проявляли инвесторы к Кубани, - рассказал Юрий Бурлачко, говоря об инвестиционной привлекательности Краснодарского края.

Отдельно спикер ЗСК остановился на внесенных поправках в закон, который позволяет формировать фонд развития промышленности. Юрий Бурлачко рассказал, что Владимир Путин отдельно отметил работников сельского хозяйства, особое место среди которых занимают труженники Кубани. Говоря о программе комфортности и доступности городской среды, спикер краевого парламента, отметил, что решающим фактором в этой сфере должно стать мнение населения.

- Прошлый, 2017 год, принес не мало нового. Каждый получил знания и приобрел навыки. Надеюсь, что программа, которая проходила в «Орленке» научит вас чему-то новому, - подытожил свое выступление Юрий Бурлачко.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньЮрий БурлачкоЗСК
0
0