Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2021 12:06

За считанные часы полицейские поймали лихача, рассекающего по встречке в Краснодаре

Инцидент произошел в Краснодаре 5 января. Молодой человек, возможно, захотел воспользоваться не особо плотным трафиком на дорогах города в новогодние праздники и погонять по улицам крайцентра.

Для своего перформанса он выбрал улицу Уральскую. На большой скорости автомобиль выехал на встречную полосу и продолжил движение. Тем самым создалась аварийная ситуация. К счастью, в результате такой езды никто не пострадал.

А вот полиция Краснодара сработала весьма оперативно. Владельца машины нашли менее чем за шесть часов. Сам краснодарец признается, что на него у сотрудников правоохранительных органов ничего не было.

На своей странице в Инстаграм пояснил, что за рулем «Мерседеса» находился не он. Но для того, чтобы разобраться в ситуации он поехал в отдел полиции. После чего он опубликовал пост в ленте Instagram с призывам не нарушать правила дорожного движения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd)

- Дорогие друзья, всех призываю не нарушать правила дорожного движения, мой опыт будет, вам уроком! Наш ДПС г.Краснодара работает очень оперативно, нашли меня мнение чем за 6 часов. Не имея на меня нечего, очень похвально, всех с Новым годом, не нарушайте ПДД, берегите, себя и своих близких! - написал краснодарец.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кранодардорогаавто
0
0