Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.02.2018 13:32

Забил битой насмерть незнакомого житель Краснодарского края

В Краснодарском крае возбуждено дело по факту убийства.

Следственный комитет по Новопокровскому району возбудил уголовное дело в отношении жителя станицы. Поводом для этого стало подозрение в том, что он умышленно причинил тяжкий вред здоровью знакомому мужчине, в результате чего последний скончался. Дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ.
По версии следствия, в гости к задержанному пришел знакомый и пожаловался, что между ним и двумя проживающими у него в доме мужчинами систематически возникают конфликты.

-Вечером следующего дня мужчина прибыл к дому знакомого и в ходе возникшей ссоры нанес множественные удары деревянной битой по различным частям тела обидчиков, после чего ушел. В результате причиненной черепно-мозговой травмы 46-летний потерпевший скончался на следующий день, а второй пострадавший был доставлен в больницу, где находится по сегодняшний день, - отмечает пресс-служба Следственного комитета Краснодарского края.

Ведомство отмечает, что сейчас подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньск
0
0