Пьяный житель Кубани устроил дебош на борту самолета

Читайте также:
- Несколько иномарок сгорели в результате ночного пожара в Краснодаре (02.02.2018 10:43)
- В доме под Крымском нашли тела двоих мертвых человек (02.02.2018 10:35)
- На Кубани в районе Туапсе произошло землетрясение (02.02.2018 09:04)
Мужчину тут же «скрутили» сотрудники полиции.
В отделение полиции аэропорта города Симферополя поступило сообщение от стюардов самолета «Ростов-на-Дону — Симферополь». Они сообщили, что на борту лайнера мужчина крайне неадекватно себя ведет. Пассажир ругается матом, кричит, обзывает людей и лезет в драку.
После приземления мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Оказалось, что дебоширом является 42-летний житель Темрюка. Медицинское освидетельствование показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
- Правонарушитель был привечен к административной ответственности в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения мужчина». Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей, - уточнили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.
Новости на Блoкнoт-Краснодар