Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2017 18:32

Задайте вопрос об ожирении в прямом эфире «Блокнота Краснодара» в Instagram

Узнать об избыточном весе и проблемах с ним связанных, а также спросить, о чем боялись, можно в прямом эфире @bloknot-krasnodar с бариатрическим хирургом Евгением Гладким.

Избыточный вес и особенно крайнее его проявление — морбидное ожирение резко снижают качество жизни. У человека вырабатываются комплексы. Он постоянно озабочен проблемой похудения вместо того, чтобы радоваться жизни. Особенно это важно при осложнениях других заболеваниях.

В прямом эфире мы узнаем всю правду о бариатрической хирургии. Гостем нашей студии будет автор более 70 научных работ и семи изобретений, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории со стажем работы 20 лет Евгений Юрьевич Гладкий. Доктор имеет сертификаты по бариатрической хирургии, эндоскопии, колопроктологии. Занимается проблемами хирургии ожирения с 2005 года.

Опытный хирург ответит на наши и ваши вопросы. Чтобы посмотреть прямой эфир, подписывайтесь на группу @bloknot-krasnodar в Instagram и включайте прямую трансляцию 2 июня ровно в 12:00.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
врачдокторхирургожирениепроблемаэфир
0
0