Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2020 12:01

Занимался организацией праздников, держал пейнтбольный клуб: что известно о «кубанском Джокере»

«Блокнот Краснодар» продолжает выяснять подробности кровавого убийства, которое произошло в Армавире. Напомним, 32-летний Акшин Г. подозревается в том, что жестоким образом расправился со своей девушкой и ее девятилетним братом. Это произошло в ночь на 11 декабря.

Напомним, кубанец записал видеообращение на фоне трупа девушки в ванне. Он рассказал о том, что возлюбленная ему изменила, и призналась в этом. Это и стало предварительной версией следствия. Парень разослал свое признание в социальных сетях. На кадрах видео он спокойно говорит о том, почему так поступил, рассуждает о жизни, призывал молодежь «не растрачивать свой потенциал попусту». Подозреваемый заявил, что его жизнь закончится, но перед этим он убил с особой жестокостью и младшего брата своей девушки. А после поехал на море, чтобы, предположительно, покончить с собой.

Пока подозреваемого не обнаружили, «Блокнот Краснодар» решил выяснить, чем занимался Акшин Г., который хотел «изменить мир».

На странице в социальной сети «ВКонтакте», которая, предположительно, принадлежит подозреваемому в убийстве, указано, что он владеет своим пейнтбольным клубом в Армавире. В нем он проводил военно-тактические игры, максимально приближенные к реальности.

Есть информация о том, что у подозреваемого, был и другой бизнес. Предположительно, на человека с такими данными оформлено ИП «Производство изделий для праздников, карнавалов и прочих изделий для увеселения», а еще он числится среди учредителей одной строительной компании.

В своем видеообращении подозреваемый в убийстве заявлял, что у него было много потрясающих идей, много амбиций. Но то, как устроен этот мир, ему просто надоело, и он «сорвался». Его высказывания очень схожи со словами персонажа популярного фильма «Джокер», который тоже заявлял о несправедливости в жизни.

Марина Утукина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньАрмавирКубанский Джокерубийство
0
0