Заведующая детсадом Кубани начисляла «особые» премии родственникам

Фото: zt116.ru
Читайте также:
- В Геленджике женщину порезало винтом моторной лодки (16.01.2018 19:20)
- «Мы не хотим, чтобы у нас забирали учительницу», - ученики СОШ №100 Краснодара (16.01.2018 17:46)
- Труп мужчины выловили в Карасунском озере Краснодара (16.01.2018 15:56)
В Абинском районе заведующая детским садом нашла выход из кризиса - 900 тысяч рублей в качестве премии начислила женщина родственникам на протяжении трех лет.
Заведующая одним из детских садиков Абинского района на протяжение трех лет неправомерно подписывала необоснованные приказы о выплатах стимулирующих премий (доплат и надбавок).
В итоге с 2014 по 2016 год включительно она незаконно начислила работникам дошкольного учреждения, в числе которых были и ее родственники, 900 тысяч рублей.
- Надзорное ведомство направило документы проверки в территориальный орган следственного комитета. По результатам рассмотрения Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы», - сообщает пресс-служба Краснодарского края прокуратуры.
Новости на Блoкнoт-Краснодар