Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2018 11:01

Завершается прием заявок на участие в конкурсе «Самая привлекательная Снегурочка»

Завершается прием заявок на участие в конкурсе «Самая привлекательная Снегурочка»
Конкурс на самую привлекательную и шикарную спутницу Деда Мороза продолжается, несмотря на то, что новогодние праздники остались позади.

В редакцию «Блокнота Краснодар» было прислано невероятное количество заявок. Мы не успели выложить их все. Однако, несмотря на то, что прием заявок на участие в конкурсе завершается в 23.59, 15 января, мы продолжим публикацию фотоснимков участниц. И лишь, когда все окажутся на нашем сайте, будет дан старт второму этапу конкурс. 

Мы ищем самую знойную и выдающуюся внучку Деда Мороза и верим, что немало кубаночек примерили на себя эту роль. Мы точно знаем, что Снегурочки - это девушки с искорками в глазах, умеющие растопить сердце любого Деда Мороза.
Главный приз 30 - тысяч рублей - Чем больше просмотров соберет ваше фото, чем больше людей примет в голосовании, чем больше будет комментариев ,тем выше шанс получить главный приз! Нам не нужна примерная Снегурочка. Нам нужна звезда! А звезда - это всегда конфликт мнений и готовность бросить вызов обществу.  Стань звездой в нашем фотоконкурсе и выиграй 30 тысяч рублей! 
Заявки на участие мы ждем сегодня до 23.59, на телефон WhatApp: 89282271622. Укажите имя, фамилию, город проживания, контактный телефон.

knopka.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Снегурочкаконкурс
0
0