Заживо сгорела на Кубани трехлетняя девочка, оставленная родителями дома вдвоем с младшим братом
![Заживо сгорела на Кубани трехлетняя девочка, оставленная родителями дома вдвоем с младшим братом Заживо сгорела на Кубани трехлетняя девочка, оставленная родителями дома вдвоем с младшим братом](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9d8/pozhar_na_oktyabrskom_4444.jpg)
Читайте также:
- В Новороссийске ночью насмерть сбили велосипедиста (08.11.2017 08:07)
- Стали известны подробности аварии с автобусом, перевозившим детей на Кубани (08.11.2017 07:16)
- В Ростове-на-Дону избили до потери сознания 43-летнего жителя Кубани (07.11.2017 20:05)
Родители оставили малолетних детей одних в доме с неисправной проводкой, из-за которой произошел пожар, унесший жизнь маленькой девочки.
Трагедия произошла 7 ноября в станице Тбилисской. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, в частном доме накануне вечером воспламенилась проводка. В этот момент в доме находились только двое детей – 3-летняя девочка и 1,5-годовалый мальчик, оставленные молодыми родителями без присмотра.
Мальчика удалось спасти очевидцу, проходившему мимо. Он увидел пламя и разбил окно, после чего извлек мальчика. Однако из-за сильного огня спасти девочку не смог. Девочка погибла. Малолетний мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
Назначено проведение судебно-медицинской и пожаротехнической экспертиз. Ведется расследование уголовного дела. По предварительным данным, возгорание произошло в результате неисправности электропроводки.
Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что губернатор Кубани поручил оказать любую помощь пострадавшим в аварии со школьным автобусом.