Жаркая и ясная погода встретит краснодарцев на День знаний

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Атака БПЛА на Краснодар, прогресс нового аэропорта и масштабные пожары: самые обсуждаемые новости Кубани за неделю (вчера, 19:41)
- На День знаний краснодарцы останутся без электричества (вчера, 18:33)
- Водоем времени: что хранит прошлое Краснодара в Городском саду (вчера, 17:35)
- Геомагнитный шторм в первые дни осени ударит по Краснодару (вчера, 16:11)
- Опасность для детей, мусор и амброзия: жители Гидростроя устали от многолетнего соседства с недостроями (вчера, 15:09)
В Краснодаре пока что сохраняется адская жара. Но совсем скоро ей на смену придут небольшие дожди. Подробнее о прогнозе 1 сентября расскажем далее.
В краевой столице синоптики обещают ясную и относительно жаркую погоду. Однако днем возможно появление облаков. Такая пора сохранится вплоть до следующего дня – во вторник начнутся небольшие дожди.
Днем столбики термометров достигнут отметки +34 градусов, однако ощущаться они будут как +37. Скорее всего из-за смены погоды.
Вечером температура опустится до +30, а ночью - до +23 градусов.
Ветер будет преимущественно северо-западный, скорость достигнет 4 м/с.
Атмосферное давление – 753 мм рт. ст.
Длительность светового дня составит 13 часов 17 минут. Рассвет наступит в 05:45, а закат – в 19:02.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар