Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.11.2017 19:28

Желание плачущей девочки Гамова исполнила перед матчем «Динамо» с « Динамо-Краснодар»

Двукратная чемпионка мира решила помочь исполнить желание юной звезды перед матчем волейбольных команд «Динамо» - «Динамо-Краснодар».

Екатерина Гамова помогла юной звезде YouTube и пригласила ее в Казань на игру «Динамо» с «Динамо-Краснодар». Десятилетняя Алина из Нижнекамска и именитая спортсменка разместили об этом соответствующие видеообращения.

Встреча подписчиков и поклонников знаменитой волейболистки Екатерины Гамовой состоялась перед матчем с участием кубанской команды. Планировался конкурс рисунков, посвященных волейболу. Все участники должны были получить сладости, а победители - призы от именитой спортсменки. Встреча началась в казанском Центре волейбола 18 ноября.

Напомним, десятилетняя блогер прославилась после того, как организовала фан-встречу и ждала не меньше 20 часов, но никто не пришел. В ответ на это раздосадованная и расстроенная Алина записала видеообращение, в котором попросила подписчиков больше ее не обманывать, ведь она готовила конкурсы и купила всем конфеты.

Видео оказалось настолько милым и трогательным, что на призыв Алины откликнулись известные блогеры и поддержали девочку. Екатерина Гамова — российская волейболистка также откликнулась на это обращение, в результате чего состоялась долгожданная встреча.

Гамова - игрок сборной России в 1999–2012 и 2014 годах, двукратная чемпионка мира. Также она является заслуженным мастером спорта России.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
динамокраснодаркраснодарский крайволейболгамоваекатерина
0
0