Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 17.02.2019 14:44

Жена хавбека «Краснодара» Мамаева сделала публичный подарок Андрею Малахову

Жена хавбека «Краснодара» Павла Мамаева Алана все более раскованно чувствует себя на просторах Instagram. Девушка не только делится с подписчиками фото и видео из своей обычной жизни и выходит в прямой эфир, но и приоткрывает завесу своего общения с представителями СМИ. Так, 17 февраля в беседе со своим юристом Назаром Назаровым Мамаев обмолвилась о подарке известному телеведущему Андрею Малахову.

- Андрей, я приложил максимум усилий, чтобы Алана приехала к тебе на эфир, - говорит Назаров.

- Я пока не очень готова, но готова передать небольшой презент, - парирует Мамаева.


Девушка изготовила свечу для Малахова. Напомним, таким бизнесом она занялась после Нового года. Стоимость каждой свечи разная, но примерно в пределах четырех тысяч рублей. Телеведущему же досталась свеча с маленькой эмблемой его передачи «Прямой эфир», очками, нескольким бусинами и кейсом.

- Это начало небольшого интервью, - отмечает Мамаева.

- Ты на эфир когда придешь? – не унимается Назаров.

- Пока что я с мыслями не собралась, но свечу уже сделала, - не меняет своей точки зрения Алана.

YwcGD4vqNCY.jpg

Фото: скриншот из видео

Стоит отметить, если Алана соберется все-таки к Малахову, это будет ее не первый подобный опыт участия в передачах. Так, на программе «Центральное телевидение» на «НТВ» девушка сначала защищала всячески мужа, а затем обвинила его в измене. На шоу у Амирана Сардрова Алана озвучила список требований, которые должен будет выполнить Павел, чтобы она его простила.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алана МамаеваПавел МамаевФК "Краснодар"Андрей Малахов
0
0