Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.02.2019 15:49

Хавбек «Краснодара» Мамаев забил 7 голов в матче в «Бутырке»

14 февраля в СИЗО состоялся матч с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Итоговый счет игры 8:7, только непонятно в чью пользу. Играли две команды сокамерников Мамаева. В каждой из них было по шесть человек: пять полевых игроков и вратарь. Провели по два тайма по 20 минут, между ними был небольшой перерыв.

Павел Мамаев сыграл по тайму за каждую команду и в общей сложности забил семь голов, то есть чуть меньше половины из общего числа мячей, побывавших в сетке.

Напомним, Мамаев как один из организаторов матча, предложил провести его 14 февраля в День всех влюбленных. Таким образом он хотел поздравить свою жену Алану с праздником. Александр Кокорин участия в игре не принимал из-за травмы колена.

Алана, кстати, на своей страничке в Инстаграм опубликовала фото с матча с подписью: «Игра продолжается».

- Как он изменился во взгляде, - написали в комментариях.

- Дай Бог, чтобы его и Кокориных выпустили. Мне кажется, уже все простили им те поступки. Не за это, конечно, сажать надо людей, не за это... Дай Бог, чтобы все встало на свои места и все были счастливы и забыли это, как страшный сон! - добавил другой.