Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 18.11.2020 17:32

Жена кубанского рэпера Мота запела: дебютный клип крутят российские телеканалы

Жена кубанского рэпера Мота (Матвея Мельникова) Мария удивила не только мужа, но и россиян. Супруга звезды выпустила дебютный клип. Об этом стало известно 18 ноября.

Мария сразу же поспешила заявить, что становиться певицей в ее планы не входило. Она лишь хотела порадовать любимого человека музыкальным подарком. Однако клип уже транслируют на телевидении, возможно, она занялась раскруткой песни. 29-летняя Instagram-блогер спела испанскую композицию Mi Querido. Именно на эту песню супруга Мота записала клип.

В описании к нему она рассказала, что сюрприз удался.

- Он очень удивился, он шокирован, мне кажется, до сих пор. Не верит во все, что произошло. И это самая приятная часть! Оно того стоило, - рассказала Мария изданию Grazia.

Она не отрицает, что может продолжить музыкальную карьеру, это покажет время.

На сюрприз от жены отреагировал и сам Мот. Он опубликовал клип на своей странице и написал, что желает всем, чтобы их любимые также удивляли.

amOB_UA4ml0.jpg

-Желаю всем пацанам, чтобы ваши любимые девушки/жены вас так же удивляли, вдохновляли и в хорошем смысле шокировали. До сих пор в полном шоке от такого сюрприза! Раньше ты была Богиней моей Греции, а сегодня стала еще и Королевой моей Испании, - подписал видео певец.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, чем занимаются жены кубанских знаменитостей. А Мот рассказывал, чем занимался во время карантина.

Елена Антонова

12+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайрэперМотМельниковМарияклип
0
0