Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.01.2015 17:14

Житель Краснодарского края принимал участие в извращенных оргиях с несовершеннолетними

Житель Краснодарского края принимал участие в извращенных оргиях с несовершеннолетними
Осенью минувшего года в Волжском за педофилию был задержан 56-летний местный житель.

Военный пенсионер проживал один – вел тихую и размеренную жизнь после двух разводов. Но оказалось, что добродушный сосед – отъявленный педофил. Еще в 2008 году он впервые надругался над 4-летней девочкой. Это и стало началом новой жизни. С того момента до самого задержания он периодически встречался с потерпевшей, которая иногда приводила с собой своих подруг. Большинство свиданий мужчина записывал на видео – следователи изъяли почти 500 гигабайтов съемок. 

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в оргиях военного пенсионера принимал участие и его 30-летний сын. Мужчина был доставлен из Краснодарского края для допроса, на котором признался, что несколько раз вместе с отцом занимался этим развратом. 

- Задержанный сказал, что не хотел портить и без того шаткие отношения с отцом. Оба преступника заключены под стражу. В данный момент мы уточняет количество жертв – при просмотре видео мы находим все новых пострадавших от рук этих педофилов, - сообщил сайту «Блокнот-Волжский» следователь по особо важным делам СО по городу Волжскому Александр Минаев.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Житель КубаниКриминал
0
0