Житель Кубани пойдет под суд: он поджег живую женщину и убил ее
![Житель Кубани пойдет под суд: он поджег живую женщину и убил ее Житель Кубани пойдет под суд: он поджег живую женщину и убил ее](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/fba/zhivoy-fakel.jpg)
Следственный комитет в Абинском районе Краснодарского края передал в суд материалы дела в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется по трем статьям Уголовного кодекса: незаконное лишение свободы, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью, и убийство.
Драма разыгралась вечером 10 ноября 2014 года в одном из частных домов станицы Холмской. 36-летняя женщина и местные жители распивали алкоголь. Между ней и 35-летним мужчиной произошел конфликт. Мужчина вывел женщину на улицу. Насильно запихнув свою жертву в багажник машины, он поехал к реке вблизи автодороги «Холмская-Новый».
Достав живую женщину из багажника, преступник облил ее бензином и поджег. Убедившись в том, что огонь разгорелся, обвиняемый ударил ее 8 раз по голове деревянной палкой и столкнул в реку. Женщина умерла от черепно-мозговой травмы.
Прокурор утвердил обвинительное заключение, сообщает следственный комитет. Дело направлено в суд.
Новости на Блoкнoт-Краснодар