Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.02.2016 15:44

Житель Кубани задушил, сжег и расчленил любовницу в поле

Житель Кубани задушил, сжег и расчленил любовницу в поле

Правоохранители Кубани завершили предварительное расследование жестокой расправы над местной жительницей. 

Леденящая душу история произошла в небольшой кубанской станице. Главный герой истории, 35-летний примерный семьянин, вел двойную жизнь и встречался с 34-летней женщиной.

По версии правоохранителей, в день трагедии любовники устроили пикник на поле. Разогретый алкоголем мужчина начал задавать своей подруге провокационный вопросы, пытаясь уличить ее в измене. Женщина пыталась уйти от ответа, и это вывело ее возлюбленного из себя. 

Мужчина схватил свою пассию за горло и задушил. А когда понял, что совершил преступление, то решил избавиться от тела своей жертвы.

Мужчина накрыл труп собранным в округе мусором и пожег. Через несколько дней злоумышленник вернулся на место преступления, и перенес обугленное тело в другую часть поля, поближе к реке. 

Там он хладнокровно расчленил труп, отрубив жертве голову и конечности. Семь фрагментов тела он разбросал по полю в радиусе трех километров.

- В настоящий момент по факту убийства женщины завершено предварительное расследование, - прокомментировал «Блокноту Краснодар» старший следователь по Северскому района СУ СК РФ по Краснодарскому краю Влас Кузнецов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Влас КузнецовСКР
0
0