Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2019 11:50

Жители «Губернского» и «Панорамы» отметили День Победы

Жители «Губернского» и «Панорамы» отметили День Победы

Фото: ЮгСтройИнвест

Масштабное празднование Дня Победы устроили в одном из популярнейших микрорайонов Краснодара - «Губернском». Тысячи жителей собрались на аллее 9 мая, чтобы почтить минутой молчания павших Героев и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне 9 Мая сотрудники группы компаний «ЮгСтройИнвест» навестили главных героев торжества. Ветеранам ВОВ вручили подарки, поздравили с праздником и поблагодарили за мирное небо над головой.

082.jpg

Мероприятие началось с минуты молчания. Затем на сцену вышли творческие коллективы Кубани с зажигательной концертной программой и выступили перед жителями микрорайонов «Панорама» и «Губернский».

Для всех гостей была развернута полевая кухня. Основным блюдом стала традиционная солдатская каша. Для детей были организованы оригинальные мастер-классы. Ребят научили разбирать и собирать оружие, а также познакомили с искусством украшения военных головных уборов.

098 (1).jpg

- День Победы - это самый главный праздник для нашей страны! Мы чтим память наших героев и благодарим за бессмертный подвиг, который они совершили, - сказал директор ООО «ЮгСтройИнвест – Кубань» Алексей Павлов. - Поэтому в наших микрорайонах каждый год проходят масштабные мероприятия в эту честь. От имени генерального директора Юрия Иванова и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с Днем Победы! Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

Завершился праздник трогательным флешмобом – все присутствующие дружно исполнили песню «День Победы» в знак благодарности к тем, кто пришел живым с войны и тем, кто не вернулся с поля брани, но навсегда остался в наших сердцах.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестДень Победы9 Мая
0
0