Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.07.2017 13:47

Жители многоэтажки в Краснодаре оказались в каменном веке

Жители дома № 30 по улице Комарова стали заложниками двух управляющих компаний.

Третьи сутки в доме нет воды и электричества — жители ощущают себя в каменном веке. 4 июля прошло голосование жителей по передаче этого дома от одной управляющей компании в другую: из управляющей компании «Радуга» в фирму «Перспектива».

По заверению директора «Перспективы», у компании «Радуга» образовался долг перед поставщиком электричества в размере 800 тысяч рублей. До момента погашения этой суммы новый договор на поставку электричества не может заключить «Перспектива».

Как пояснила редакции «Блокнота Краснодара» директор компании «Перспектива», на данный момент неизвестными лицами похищен общедомовой прибор учета электроэнергии.

Давление воды в доме дополнительно обеспечивалось насосами, которые на данный момент не работают из-за отсутствия электричества. Поэтому часть жильцов дома остались без воды.

При этом, жители отмечают, что регулярно и в полном объеме оплачивали счета за коммуналку и не понимают почему при добросовестной оплате они остались заложниками ситуации и вынуждены жить по факту в пещерах.
Редакция «Блокнот Краснодар» будет следить за развитием событий в данном доме.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
домсветкоммуналка
0
0