Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.03.2014 12:21

Жителя Новороссийска задержали за незаконную продажу спиртного

Жителя Новороссийска задержали за незаконную продажу спиртного
Делец рекламировал свои услуги путем СМС-рассылки.

В Новороссийске поймали человека, который занимался нелегальной торговлей алкогольной продукцией. В качестве рекламы он использовал СМС-рассылку с сообщением о круглосуточной доставке спиртных напитков.
Стражи правопорядка установили, что злоумышленник закупал товар в одном из крупных магазинов города и развозил его на личном автомобиле.
- Сотрудники полиции позвонили по телефону и заказали несколько бутылок спиртного. Спустя короткое время мужчина прибыл в указанное место. Передав деньги и получив товар в руки, полицейские потребовали показать содержимое багажника и документы на организацию данного рода деятельности. В ходе досмотра было изъято 14 литров алкогольной продукции,– прокомментировали в пресс-службе Управления МВД РФ по Новороссийску.
В отношении продавца был составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ («Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения»). Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовороссийскПолицияпродажа спиртногосмс
0
0