Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 07.01.2020 19:22

Жительница Кубани стала миллионершей, купив пять лотерейных билетов

7 января стало известно, что на одного миллионера в Краснодарском крае стало больше. Жительница южного региона выиграла в лотерею 1 млн рублей в новогоднем тираже «Русского лото».

Татьяна решила попытать удачу и купила пять лотерейных билетов. Как призналась женщина, трансляцию по телевидению она не смотрела. О том, что победила узнала лишь после того, как зашла на сайт «Столото» и проверила результаты розыгрыша. Татьяна Серебреникова вместе с сыновьями и мужем даже не поверили своим глазам, когда впервые увидели цифру с шести нулями.

- Когда увидели сумму на экране телефона, были в шоке всей семьей, — рассказала жительница Кубани. — Несколько раз перепроверяли билет. Даже нули пересчитывали. Наша победа — чудо, не иначе!

Забрать свои выигрыш Татьяна приехала вместе со старшим сыном Иваном. Вот только пока победители не определились, куда потратят деньги. Все это будет решаться на семейном общем совете.

Татьяна Серебреникова работает оператором диспетчерской службы на автостанции. В свободное время женщина любит вязать крючком шарфы и различные салфетки.

Однако Татьяна не единственная счастливица, которая выиграла в лотерею. По итогам новогоднего розыгрыша еще три жителя Краснодарского края стали миллионерами.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарлотереявыигрышмиллион
0
1