Краснодар Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 25.01.2022 10:05

Жительница Приморского края выиграла квартиру от «ЮгСтройИнвест»

Жительница Приморского края выиграла квартиру от «ЮгСтройИнвест»

Фото: ЮгСтройИнвест

Накануне были подведены итоги, а победители получили свои призы. 

Акция стартовала в преддверии Нового года – 15 ноября 2021 года. Главным условием участия было – купить квартиру в микрорайоне «Губернский»* или семейном квартале «Достояние»** в период с 15 ноября 2021 по 15 января 2022 года. Каждый покупатель получил в подарок бытовую технику, а также купон с индивидуальным номером. Среди этих купонов и разыграли 10 парковочных мест, 5 сертификатов на путешествие номиналом 100 тысяч рублей и главный приз – уютную квартиру! 

Розыгрыш провели в прямом эфире. Главный приз достался жительнице Уссурийска Елене Бутенко. Для получения такого грандиозного подарка она специально прилетела в Краснодар. 

— Разница во времени между Уссурийском и Краснодаром — 7 часов. Вот примерно в 2 часа ночи дочка забегает к нам в комнату и сообщает, что мы выиграли квартиру. Мы даже не сразу поняли, что произошло. Покупку квартиры мы оформляли удалённо. Я не волновалась, потому что «ЮгСтройИнвест» – надёжный застройщик, — делится Елена. 

a14b3e0c-760e-400b-8bb9-53ceb597fb07.jpg

Подарки были вручены и другим счастливчикам. Десяти участникам розыгрыша достались места в паркингах прямо рядом с домом — в микрорайоне «Губернский» и семейном квартале «Достояние». Еще пять победителей получили сертификаты на путешествие — каждый на 100 тысяч рублей. 

— Мы рады, что дольщики выбирают нашу компанию, наши микрорайоны. «Губернский» и «Достояние» давно полюбились не только жителям Краснодара, но и покупателям из других регионов. Мы хотели продлить нашим дольщикам ощущение новогоднего волшебства, подарить веру в чудо и преподнести незабываемые подарки! Мы очень рады, что у нас это получилось! От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю всех победителей! Спасибо, что выбираете нас! — рассказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

c04c0861-6898-4376-b345-7f7108927102.jpg

Напомним, в Краснодаре группа компаний реализует два проекта и развивает социальную инфраструктуру в своих микрорайонах. В «Губернском» уже работают школа и два детских сада. Сейчас строят третий. В «Достоянии» возвели дошкольное учреждение. Школа на 1550 мест находится на стадии строительства в рамках программы «Демография».

«ЮгСтройИнвест» 18 лет занимается возведением жилых домов на Юге России, за годы работы – более 4,5 миллиона квадратных метров жилья. Эксперты не раз отмечали группу компаний. По итогам 2021 она в пятый раз получила золотой знак «Надежный застройщик России» по итогам работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Срок действия акции с 15 ноября 2021 по 15 января 2022. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7 (861) 298-96-11

*Застройщик ООО «СУ-9 ЮСИ КУБАНЬ» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

**Застройщик ООО «СЗ-3 ЮГСТРОЙИНВЕСТ КУБАНЬ» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
1