Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2018 16:58

Живодер использовал кота как тряпку и мыл машину на Кубани

В Краснодарском крае двое мужчин издевались над котом.

В Краснодарском крае продолжают издеваться над животными. Не успели жители кубанской столицы обсудить убийство бездомного кота, которого ударили головой о бетонный столб, как появился еще один повод для обсуждения. В Сеть пользователи выложили, как, предположительно, в Гулькевичском районе мужчины издеваются на беззащитным котом. Автомобилист схватил за шкирку пушистого, опускал его в ведро с водой и мыл им капот своего авто.

Ужасает то, что очевидец, приятель героя ролика, не только снимал происходящее на видео и не вмешивался, но и поддерживал такие издевательства над животным. Бездомный кот мяукал и был напуган, однако никто не спешил останавливать произвол. Взрослые мужчины лишь смеялись, а судя по их нецензурным репликам, то даже были рады такой мести. Речь именно о мести, так как, судя по видео и словам участников инцидента, кот «посмел» запрыгнуть на дорогую иномарку.



Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что краснодарцы отбили бездомную собаку от неизвестного мужчины, тащившего животное силой за собой. Инцидент сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарживодеркотиздевательствопомыл машину
0
0