Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 12.02.2024 15:30

ЖК «Сегодня» - новый этап комфортной жизни краснодарцев

ЖК «Сегодня» - новый этап комфортной жизни краснодарцев

Фото ООО СЗ «АТЛАНТСТРОЙ»

10 февраля 2024 года стало долгожданным и волнующим днем для 135 новых собственников квартир в стильном жилом комплексе "Сегодня". Торжественное открытие 3 литера этого проекта стало знаковым моментом для всех, кто доверил своё счастливое будущее ответственной и надежной строительной компании ССК.

Праздничное вручение ключей в жилом комплексе - особая традиция строительной компании, благодаря которой собственники квартир могут почувствовать атмосферу праздника и познакомиться с новыми соседями, чтобы в дальнейшем собираться вместе на прогулках или за чашкой горячего чая. Сам праздник начался с множества развлекательных мероприятий как для детей, так и для взрослых. Всех гостей мероприятия ждала теплая и дружеская атмосфера благодаря развлекательной программе и выступлению танцевальных и музыкальных групп.



Чтобы дети не скучали, пока родители наслаждались кейтерингом и розыгрышем подарков, для малышей была организована своя игровая зона с множеством интерактивных развлечений, аниматоров в костюмах любимых героев и даже зоны со сладостями.

Жить в большом городе, не теряя возможности наслаждаться комфортом, зеленью и спокойствием – это мечта, которая становится реальностью в жилом комплексе "Сегодня" от строительной компании ССК. Этот комплекс, расположенный в микрорайоне ТРЦ “Красная Площадь” на ул. Ветеранов, 85, обладает всей необходимой инфраструктурой для удовлетворения потребностей как детей, так и взрослых.



Особенностью комплекса "Сегодня" является хорошее расположение. Он находится близко от торговых центров, магазинов, школ и детских садов. Больше не придется тратить время на долгие поездки или поиски ближайшего магазина – все рядом, в шаговой доступности.

На территории жилого комплекса в ближайшее время будет открыт собственный детский сад на 200 мест. Родители могут быть спокойны, зная, что их дети находятся под надежным присмотром опытных педагогов, в безопасной и развивающей среде.



"Сегодня" - это не просто жилой комплекс, это новый этап в жизни сотен семей, которые стремятся к совершенству и комфорту в быстро развивающемся городе. Компания ССК смогла создать пространство, в котором каждый житель чувствует себя по-особенному, находит свой счастливый уголок и может наслаждаться жизнью, окруженный заботой и красотой. Каждая квартира в третьем литере - продуманное пространство, обилие планировок и использование качественных материалов. Все это придает уверенность, что будущее владельцев квартир в "Сегодня" будет счастливым и комфортным.



Открытие 3 литера жилого комплекса стало подтверждением высокого качества и профессионализма строительной компании, ведь ССК взяла на себя ответственность по восстановлению прав обманутых дольщиков. Здесь каждый житель может наслаждаться комфортом и обилием инфраструктуры, окруженными зеленью и детским смехом. Идеальное расположение, качественная инфраструктура и множество возможностей для активного и спокойного образа жизни делают этот комплекс привлекательным выбором для тех, кто стремится объединить все лучшее в одном месте.

0+

 

Застройщик   ООО СЗ «АТЛАНТСТРОЙ"   Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Застройщик   входит в Группу компаний ССК

Реклама.https://sskuban.ru/

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьжилой комплексновая квартирановый домКраснодар
0
1