Краснодар Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 03.07.2021 18:09

ЖК «Стрижи» встретил первых жителей улётным праздником

ЖК «Стрижи» встретил первых жителей улётным праздником

Фото: ЮгСтройИмпериал

На улице Автолюбителей, 1/Г сегодня праздник выдачи ключей для дольщиков. Такой день обязан запомниться. 3 литер жилого комплекса «Стрижи» от компании «ЮгСтройИмпериал» встретил гостей песнями от местных кавер-групп «Гламурный колхоз» и «Укроп». Щеки и руки радостных гостей совсем скоро покрылись флеш-тату и эскизами, выполненным аквагримом.

Диджеи играли музыкальные сеты, ведущий разыгрывал со сцены призы. Дети и взрослые в ожидании ключей ели мороженое, попкорн, сладкую вату.

Жаркому дню полагалось не только мороженое - героями дня стало крио-шоу и крио-коктейли с жидким азотом.

Для того, чтобы юные жители не скучали в ожидании родителей, во дворе развернули зоны активностей - аэрохоккей, конструктор, настольный футбол.

На бело-синей фирменной фото зоне с жителями фотографировались фьёки - аниматоры-облачка в пушистой белой одежде.

425b3064-2dba-4dcb-aefe-a3657f308a5d.jpg

В это время взрослые спешили подписать договор и посмотреть на заветную квартиру, где они уже смогут начать ремонт. +35С не стали помехой ни решению серьезных вопросов, ни веселью.

Жилой комплекс «Стрижи» состоит из 4 литеров и расположился в зеленом районе Гидростроителей. Это дома с 5 квартирами на этаже, панорамными окнами с видами на город и удобными планировками. На территории расположится большой паркинг более чем на 600 мест, на первых двух этажах домов разместят магазины и сервисы. Школы, детские сады и парк «Солнечный остров» в шаговой доступности.

f232f198-23ae-43cc-9cee-de33710935dd.jpg

Застройщик ООО «СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК «Стрижи»ЮгСтройИмпериал
0
0