Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 02.08.2017 11:14

«Золотая» судья Хахалева по обсуждаемости «ВИП-персон» обошла Галицкого и мэра Краснодара

Агентство «Федерал Пресс» совместно с Институтом стратегических коммуникаций составило рейтинг «ВИП-персон» Краснодара, опираясь на обсуждаемость.

Так, специалисты посчитали, сколько раз за июль в СМИ говорят о тех или иных известных личностях Кубани. Выяснилось, что в июле традиционно первое место занял губернатор края Вениамин Кондратьев. Но интересно то, что второе место с небольшим отрывом заняла «золотая» судья из Краснодара Елена Хахалева. Стоит отметить, что только в июне о ней мало, кто знал и говорил, но всего за месяц она стала одной из самых обсуждаемых «ВИП-персон» региона и страны.

После оскандалившейся судьи с заметным отрывом идет мэр Краснодара Евгений Первышов, следом за ним миллиардер Сергей Галицкий. Остальные строчки ТОП-10 расположились следующим образом: мэр Сочи Анатолий Пахомов, вице-губернатор Андрей Коробка, вице-губернатор Анна Минькова, спикер краевого Заксобрания Владимир Бекетов, вице-губернатор Алексей Алексеенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Елена Хахалева прославилась на всю страну из-за шикарной свадьбы ее дочери, которую семейство устроило с размахом. На свадьбе пели Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Николай Басков и другие. Адвокат Сергей Жорин назвал это "пиром по время чумы". После этого начался информационный бум вокруг Елены Хахалевой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Скандал с Хахалевой   
Краснодаррейтингзолотая судьяХахалеваобсуждаемость
0
0