Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 15.11.2017 12:48

«Звери» в Краснодаре уже через 3 минуты сдались и спели на бис

14 ноября в Краснодаре играли «Звери». Прием музыкантов на кубанской земле оказался жарким и очень порадовал группу. Солист Роман Билык коротко написал об этом: «Краснодар, лав!» - в своем Инстаграм.

А если подробнее, несмотря на то, что исполненные песни звучали в акустическом формате и многие из них по манере несколько отличались от оригинала, «Звери» зажгли. Правда для того, чтобы «растормошить» народ, им потребовалось пойти на определенную уловку.

MwyvRN6zKRw.jpg

Отыграв основную часть программы, музыканты поклонились, встали и покинули сцену. Зрители не спешили выходить из зала, хлопали артистам стоя, кричали «бис» и подтягивались ближе к сцене, чтобы их было лучше слышно. Музыканты сдались спустя три минуты.

hi71yoVOWKE.jpg

На десерт Роман и его команда оставили самые «вкусные» хиты: «Просто такая сильная любовь», «Районы-Кварталы», «Все, что тебя касается». И уже после этого, снова откланявшись и раздав фанатам несколько афтографоф, «Звери» покинули сцену снова под шквал аплодисментов и восхищенные крики поклонников их творчества.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Звери
0
0