Краснодар Пятница, 29 марта

Проведение праздников и свадеб — Михаил Литовкин г. Краснодар

Веб-сайт / E-mail

vk.com/litovkin__michael

Телефон :

8 (988) 333-54-74

Поделиться:  
  • Проведение праздников и свадеб — Михаил Литовкин -

  • Проведение праздников и свадеб — Михаил Литовкин -

  • Проведение праздников и свадеб — Михаил Литовкин -

  • Проведение праздников и свадеб — Михаил Литовкин -

Михаил Литовкин - человек, который создает радостную атмосферу, хорошее настроение и не даст заскучать ни одному гостю на мероприятии. Он веселый тамада на свадьбе, замечательный ведущий на корпоративах и днях рождения, хороший певец, которому непроизвольно хочется подпевать. Михаил с многолетним стажем проводит незабываемые праздники, которыми участники непременно остаются довольны.

Михаил Литовкин - весьма многогранный человек. Его долголетняя карьера полна разного рода событий, перемен сфер деятельности, в которых он непременно занимал свою нишу, а полученный с годами опыт делает его профессиональным ведущим, способным подобрать ту уникальную изюминку, необходимую для конкретного мероприятия и определенных гостей.

Михаил Литовкин является автором и исполнителем большого количества песен и альбомов, был участником и создателем группы «Агитбригада». В 2013 году он становился дипломантом II международного вокального фестиваля «Золотой голос», организатором и учредителями которого были «Продюсерский центр ЭКТВ Production», школа-студия эстрады, кино и телевидения Останкино в Москве. 

В 2014 году снимался в художественном сериале «Сучьи войны», а также на киностудии "Мосфильм" в художественном фильме в роли солдата Ищенко  «Дорога на Берлин» режиссера С. Попова. В 2015 году Михаил на телеканале «НТВ» снялся в супер-реалити «Суд присяжных» в роли свидетеля Б.П. Кучкина. В том же году участвовал в 11 PR-вечеринке «TVShans» в Москве. Имеет более 50 депонированных произведений интеллектуальной собственности (песен) в РАО (Российское авторское общество).

В том же 2015 году Михаил Литовкин собрал группу «Лимит$», в которой являлся вокалистом. В 2016 и 2017 годах он презентовал два альбома под названиями «Карусель» и «Город мой», которые были приняты публикой с большим теплом.

В Краснодарский Край Михаил переехал в 2017 году, где продолжил заниматься музыкальной деятельностью и проведением мероприятий. Является обладателем дипломов по нескольким специальностям: «руководитель вокально-инструментального ансамбля», «эстрадно-джазовое пение», а также «руководство любительским театром».