Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2019 09:31

«‎А какие заслуги у нее были?»: краснодарцы о награждении Пугачевой орденом

Самая известная в России артистка Алла Пугачева 15 апреля отметила свое 70-летие. И в связи с памятной датой может получить значимую награду от президента страны. Жители Краснодара высказали свое мнение на эту тему.

В честь значимого события на телевидении выпустили целый ряд документальных фильмов о ней, а режиссер Александр Стефанович, второй бывший супруг певицы, заявил, что Владимир Путин вручит ей орден «За заслуги перед Отечеством I степени». Настя из «Блокнота Краснодара» решила выяснить у горожан - заслужила ли Пугачева эту награду и какие эмоции она вызывает у представителей разных поколений.


А отношение у всех оказалось разное - многие заявили, что это очень сильная артистка, но некоторые заявили, что на сегодняшний день Алла Борисовна не слишком им нравится.

- Нравилась когда-то.

- Хорошо поет и вообще талантливая.

А вот предстоящее награждение практически все сочли оправданным жестом.

- Она заслуживает этого.

- Это великая женщина и потрясающая актриса.

Не обошлось в опросе и без ложки дегтя.

- А какие именно заслуги у нее были?

- Мне кажется, есть другие люди, более достойные этой награды.


А между тем, в Краснодаре зреет скандал, связанный с другой культовой певицей прошлого века. Ирина Аллегрова дала в городе концерт, после которого многие зрители возмутились ее поведением и организацией мероприятия. Дело дошло до того, что директор артистки якобы намерен подать в суд на «оклеветавших» ее подопечную.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
опроспугачевакраснодарпутин
3
24