«Аргентинские площадки отстали на очень много лет», - глава ассоциации футбола Аргентины о стадионе «Краснодар»
![«Аргентинские площадки отстали на очень много лет», - глава ассоциации футбола Аргентины о стадионе «Краснодар» «Аргентинские площадки отстали на очень много лет», - глава ассоциации футбола Аргентины о стадионе «Краснодар»](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/af2/bnd9q45zlfs.jpg)
Читайте также:
- ФК «Краснодар» срезал зарплаты и уволил ряд сотрудников (24.11.2017 17:29)
- «Спартак» из-за фанатов оштрафовали на 180 тысяч рублей после матча с «Краснодаром» (24.11.2017 10:18)
- Лучшим футболистом Швеции признан капитан "Краснодара" Андреас Гранквист (21.11.2017 09:12)
- "Разговоры уже ведутся" - экс-футболист "Краснодара прокомментировал возможную отставку Шалимова (19.11.2017 16:12)
Глава ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия выразил восхищение стадионом футбольного клуба «Краснодара», на котором сыграли сборные Аргентины и Нигерии.
Тапия уточнил, что остался под большим впечатление от российских стадионов, на которых в ноябре выступала сборная Аргентины. Сначала команда играла в Москве с Россией в «Лужниках», а затем с нигерийцами в Краснодаре на одноименном стадионе.
- Стадионы очень современные. Пожалуй, это то, что нам нужно скопировать в будущем, потому что в них есть все, что должно быть у стадиона для того, чтобы принимать футболистов и болельщиков. В Краснодаре мы играли на стадионе, по сравнению с которым аргентинские площадки отстали на очень много лет. Там есть вещи, которые нам действительно еще не приходилось видеть ни на одном чемпионате мира, — сказал Тапия.
Напомним, сборная Аргентины обыграла сборную России в Москве 1:0 из-за ошибки судьи, а после на стадионе «Краснодар» уступила Нигерии 2:4.
Новости на Блoкнoт-Краснодар