Спорт, 11.04.2015 19:51

Краснодарские «быки» победили «желто-зеленых» со счетом - 3:2

Решающий гол забил полузащитник «Краснодара» Виталий Калешин.

11 апреля состоялась встреча «Краснодара» и «Кубани» в рамках домашнего матча 23-го тура чемпионата России.

Первыми открыли счет «желто-зеленые». На 30-й минуте Антон Соснин распечатал ворота «Краснодара». Спустя семь минут Маурисио Перейра забил ответный гол.

На поле развернулась настоящая борьба. На 54-й минуте Владислав Игнатьев снова вывел «Кубань» вперед, но Роман Широков тут же сравнял счет. В конце матча «быкам» удалось забить в ворота «Кубани» третий мяч. Автор победного гола - Виталий Калешин. «Южное дерби» закончилось со счетом 3:2 в пользу «Краснодара».

В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с московским ЦСКА, а «Кубань» примет питерский «Зенит».

«Желто-зеленые» по-прежнему в турнирной таблице восьмые, «горожане» - вторые.  Новости на Блoкнoт-Краснодар