Восемь пострадавших и поврежденная набережная: что известно об атаке БЭК в Сочи
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Курорт Кубани попал под удар безэкипажных катеров: есть пострадавший (сегодня, 22:44)
- Локальный режим ЧС ввели в микрорайоне Геленджика (сегодня, 20:55)
- Власти показали последствия удара ВСУ по храму в Новороссийске (сегодня, 17:25)
- Осенняя прохлада не остановила цветение роз в парке Галицкого (сегодня, 18:32)
- Ждать чуда не стоит? Политолог оценил, как скоро улучшится ситуация с топливом в Краснодарском крае (сегодня, 19:30)
Число пострадавших в результате атаки безэкипажных катеров на Сочи 9 сентября увеличилось до восьми человек. Пять из них доставили в больницы, еще троим медики оказали помощь на месте.
Восемь человек пострадали в Сочи в результате атаки безэкипажных катеров вечером 9 сентября. Пять пострадавших доставили в больницы, еще троим медицинскую помощь оказали на месте, сообщили в краевом оперштабе.
В результате атаки частично повреждена инфраструктура пляжа и прилегающий участок Приморской набережной. Ранее также сообщалось о возгорании.
По словам мэра Сочи Андрея Прошунина, полученные пострадавшими ранения не представляют угрозы для жизни. На месте работают оперативные и специальные службы. Угроза атаки БЭК в Сочи сохраняется. Глава города призвал жителей находиться в безопасных местах и соблюдать меры предосторожности.
Ранее вечером 9 сентября беспилотную опасность объявили сразу в нескольких городах и районах Краснодарского края, в том числе в Сочи, Туапсинском округе, Геленджике, Новороссийске и Анапе. Из-за атаки аэропорт Сочи временно приостанавливал прием и отправку рейсов.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар