Краснодар Суббота, 19 апреля
Спорт, 28.12.2019 12:32

«Краснодар» подтвердил продажу Игнатьева

«Краснодар» 28 декабря подтвердил трансфер нападающего Ивана Игнатьева.

Пресс-служба «Краснодара» сообщила, что молодой нападающий переходит в казанский «Рубин». Трансфер вступает в силу 2 января 2020 года. Формальности продажи футболиста улажены.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что «Рубин» интересуется нападающим и готов заплатить за него 7 млн евро. На какой сумме остановились клубы, не известно.

Напомним, Иван Игнатьев – воспитанник академии ФК «Краснодар». За основную команду нападающий дебютировал в 2017 году. За это время он сыграл в 54 матчах и забил 17 голов. Контракт с «Рубином» рассчитан до 30 мая 2024 года.

В «Рубин» также может перейти еще один футболист «Краснодара» – полузащитник Юнес Намли. Официального подтверждения трансфера пока что нет.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Игнатьевфутбол"Краснодар""Рубин"трансфер
0
0