Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.12.2019 08:32

«Рубин» готов купить нападающего «Краснодара» Игнатьева за 7 млн евро

27 декабря стало известно, что воспитанник «Краснодара» Иван Игнатьев, выступающий в основной команде на позиции нападающего, может перейти в «Рубин».

По предварительным данным, «Рубин» интересуется воспитанником и нападающим «Краснодара» Иваном Игнатьевым. Клуб из Казани, по данным «Чемпионата», готов предложить футболисту контракт на 4,5 года и заплатить 7 млн евро.

По данным издания, «Рубин» не готов выплатить сумму целиком. Деньги могут быть перечисленны в рассрочку. Ранее всплывала информация, что «Краснодар» готов продать футболиста. Переговоры о трансфере могут начаться с 8 млн евро.

В этом сезоне Игнатьев 16 раз выходил на поле, пять из них – в основном составе. На счету футболиста пять забитых мячей. Его контракт рассчитан до 2022 года. Кстати, Иван стал одним из лучших молодых футболистов России.

В последнем матче в этом году «Краснодар» проиграл «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы. Команда ушла на каникулы. После Нового года футболисты отправятся в Испанию на первый тренировочный сбор.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Игнатьев"Краснодар"трансферфутбол
0
0