Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 21.02.2020 07:30

«Краснодар» с минимальным счетом проиграл испанской «Малаге»

20 февраля «Краснодар» сыграл очередной контрольный матч.

Товарищеский матч с испанской «Малагой» в рамках тренировочного сбора, который состоялся 20 февраля, закончился для «Краснодара» поражением. Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник испанской команды Мохамед Бенхемасса.

В середине первого тайма «Краснодар» мог отыграться – за снос футболиста «быков» в штрафной назначили пенальти, однако Мануэл Фернандеш не смог забить. Таким образом, счет до конца встречи остался неизменным – 1:0.

У «Краснодара» остался последний контрольный матч. Его они проведут в воскресенье, 23 февраля, с «Ростовом». Есть вероятность, что на поле в составе желто-синих появится экс-хавбек «горожан» Павел Мамаев. После этой встречи команда отправится домой.

Первый матч второго круга Российской Премьер-лиги для «Краснодара» состоится 1 марта в 16:30. У себя дома «горожане» примут «Уфу». После первой части сезона «горожане» находятся на втором месте, в их активе 35 очков. Лидер чемпионата – «Зенит» – у них 45 очков.

Напомним, перед возобновлением сезона «Краснодар» остался без двоих центральных защитников.