Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 05.05.2018 18:47

«Локомотив-Кубань» почти с двойным перевесом обыграл «Енисей»

Борьба за третье место в Единой Лиге ВТБ продолжается.

«Локо» начли встречу, которая состоялась 5 мая на домашней арене, мощно и уже в первой десятиминутке, несмотря на сопротивления «Енисея», вырвались вперед 25:10.

Во второй четверти «Локомотив» продолжил доминировать. Разрыв перед большим перерывом сохранился фактически таким же, на одно очко меньше — 45:31.

В третьей и четвертой четверти разгром продолжился. «Локо» набросал столько, что увеличил разрыв сначала на 30 очков, а потом и на 50. Тренер краснодарской команды Саша Обрадович даже смог сесть на стул и понаблюдать за игрой команды немного расслабившись. Она завершилась со счетом 106:57.

- Поздравляю свою команду. Мы проделали сегодня хорошую работу, не стали недооценивать соперника. У нас есть небольшие проблемы внутри команды: Мачюлис тренировался всего два раза на этой неделе, Кулагин также получил травму, ему нужно немного время, чтобы восстановиться. Все это сказывается на командной химии, но я должен отдать должное игрокам, которые выложились на этой неделе на 110%. Это отличный результат перед плей-офф.

У «Локомотива-Кубань» осталось две игры в Единой Лиге ВТБ, после которой ждет серия плей-офф.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Локомотив-Кубань"Краснодар
0
0