Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 23.03.2016 15:20

Три кубанские модели представят регион на «Мисс Россия 2016»

Три кубанские модели представят регион на «Мисс Россия 2016»

Фото: соцсети

На всероссийский конкурс красоты в Москву приехало 50 самых красивых девушек страны.

Национальный проект «Мисс Россия», как заявляют его организаторы, проводит отборочные туры в 85 регионах страны. А в кастингах принимают участие более 50 000 девушек. За почетное звание королевы красоты в этом году будут бороться и три уроженки Краснодарского края.

По сообщению официального представителя конкурса - краснодарского модельного агентства «Арт Модэлз», в число пятидесяти финалисток вошли две девушки, прошедшие отборочный тур в Краснодаре. Это Анна Дмитренко, которая представит кубанскую столицу и Мария Антонец, представляющая Краснодарский край.

- На днях в моей жизни произошло знаменательное событие! Я стала участницей конкурса «МИСС РОССИЯ 2016» и представляю свой родной город Краснодар, - написала восторженная Анна Дмитренко на своей странице в соцсети.

Кроме двух названных участниц, в финал конкурса прошла и 20-летняя уроженка Анапы Елизавета Горюнова, которая в настоящее время живет в Санкт-Петербурге и представляет модельное агентство «Abc Modus».

Отметим, что финал «Мисс Россия 2016» состоится 16 апреля, а голосование на официальном сайте проекта стартует 1 апреля.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мисс Россия-2016Анапаконкурс красотыКраснодар
0
0