Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.11.2019 15:01

«Мы научились на своих ошибках», – футболист «Краснодара» Олссон об игре с «Трабзонспором»

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон 6 ноября рассказал о предстоящей игре с турецким «Трабзонспором» в Лиге Европы.

По словам футболиста, прошлый матч с турками для него лично был не очень удачным. В том числе поэтому его заменили после первого тайма. Однако он отметил, что после игры проговорил с тренером ситуацию.

Что касается завтрашней игры, то, по словам Олссона, команда уже знает соперников, знакома с их сильными и слабыми сторонами. В частности в предыдущей игре, которая состоялась две недели назад, команда хорошо действовала во втором тайме, когда и забила два мяча.

Что касается неудачных выступлений в отборочном цикле Лиге чемпионов против «Олимпиакоса», а также в групповом этапе Лиги Европы против «Базеля», когда «Краснодар» проиграл 4:0 и 5:0 соответственно, то, по словам Олссона, команда вынесла для себя важный урок.

– Прошлые игры нас многому научили. Было стыдно, но мы получили хороший урок, научились на своих ошибках. Теперь к играм настраиваемся по-новому. Если хотим выйти из группы, то должны побеждать, – резюмировал Олссон.

Игра состоится 7 ноября в 20:55. «Краснодар» после трех матчей с тремя очками находится на третьем месте в группе С.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"Лига Европыфутбол"Трабзонспор"
0
0