Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.10.2017 10:54

12-летняя из Адыгеи забеременела после изнасилования, малыш родится в декабре

В Адыгее несовершеннолетняя забеременела после того, как стала жертвой изнасилования. О совершенных с ней насильственных действиях стало известно, лишь когда девочка была уже на 27 неделе беременности.

Новыми подробностями обрастает шокирующий инцидент, произошедший в одном из городов республики Адыгея.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», мать привела девочку-подростка на осмотр к гинекологу и выяснилось, что ребенок почти на седьмом месяце беременности. Медработник обратилась с заявлением в полицию. Выяснилось, что отец ребенка — 41-летний уроженец Таджикистана. В отношении него 16 октября возбуждено уголовное дело, по статье «изнасилование»:

- По предварительным данным изнасилование несовершеннолетней было совершено в частном домовладении, в котором проживал гражданин Ш. Это произошло в апреле 2017 года. Мужчина помещен в следственный изолятор, возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста», - сообщил «Блокноту Краснодар» источник в отделе полиции, на территории которого произошел инцидент.

Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности. В этой ситуации особенно странным выглядит тот факт, что мать несовершеннолетней привела девочку к доктору на таком позднем сроке. Нам удалось связаться с женщиной, но комментировать ситуацию журналистам «Блокнота» женщина наотрез отказалась.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасилование
0
0