Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 23.02.2021 10:30

«23 Февраля — праздник всех, кто посвящает жизнь нашей Родине», — губернатор Кубани обратился к жителям

Губернатор Кубани 23 февраля обратился к жителям региона с поздравлением с Днем защитника Отечества. Вениамин Кондратьев отметил, что этот праздник для тех, кто служил и продолжает служить Родине и защищать ее интересы.

– 23 Февраля — праздник всех, кто посвящает свою жизнь нашей Родине, надежно защищает интересы страны и ее жителей. Пример наших героев всегда помогает подрастающему поколению расти патриотами, быть защитниками Отчизны, опорой для своих родных и близких, – написал губернатор в социальных сетях.

Губернатор отметил, что кубанцы принимали активное участие во всех боевых действиях. Они воюют в Сирии, сражались на территории Афганистана, в Северной Осетии и Чечне.

На Кубани растет количество призывников и желающих поступить в военные ВУЗы.

– Все больше ребят поступают в военные учебные заведения, продолжая традиции своих отцов и дедов, - отметил Вениамин Кондратьев.

Не забыл глава региона и ветеранов, пожелав им благополучия, мирного неба и, обязательно, здоровья.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал о реакции Кондратьева на ограбление ветерана в Кропоткине. Губернатор обещал наказать злоумышленника по всей строгости закона. А 17 февраля руководитель краевой администрации провел совещание по реализации нацпроектов.

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубань23 февраляДень защитника Отечества
0
0