Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2018 17:42

64-летней водитель из Краснодара в одночасье стал миллионером

В конце июля краснодарец  приобрел счастливый билет, выигрыш от которого шокировал всех местных жителей. Правда, сам мужчина узнал о своей удаче только спустя неделю. Недавно он прилетел в Москву за теперь уже своими 74 696 278 рублей.

После публикации этой новости в социальных сетях начались жаркие споры о том, существует ли этот мужчина или нет. Знакомьтесь, Владимир Шатохин. Счастливчик рассказал, что участвовать в лотерее стало традицией для его семьи.

— Помню, еще в 80-х мы сбрасывались всей бригадой и покупали билеты. Правда, выиграть что-то стоящее тогда так и не удалось, — отмечает краснодарец.

Судьбоносный билет, по словам Владимира, ничем не отличался от других приобретенных. Отличалась отмеченная в билете комбинация цифр - мужчина вместо даты рождения близких людей выбрал числа наугад. При этом главным своим везением он называет отнюдь не баснословные деньги, а большую и дружную семью.

bJn9FvcJ2RE.jpg

На фото победитель с сыном

Краснодарец пока не решил, как распорядиться неожиданно свалившимся богатством. Однако отметил, что точно купит дом дочери, а сыну завершит ремонт. Жену мужчина планирует отправить в путешествие по Ближнему Востоку. 

Примечательно, что выигрыш Владимира Шатохина является вторым в списке самых крупных выигрышей по Краснодарскому краю. Опережает его победитель из Сочи, выигравший в 2017 году 365 180 787 рублей. Позже стало известно, что победительницей является женщина, а ее семья не может забрать выигрыш в Москве из-за трудного материального положения


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвыигрышлотерея
0
0