Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 03.04.2018 12:45

90-е вернулись в Краснодар?

31 марта жители и гости Краснодара на одну ночь вернулись в «лихие 90-е». Грандиозная шоу-программа «Дискотека 90-х» позволила гостям окунуться в лучшее, что произошло в коварный период - «Открытие миру», перемены в массовой культуре и новые яркие звезды музыкального небосклона. Организатором фееричного танцевального праздника ретро-музыки выступила группа компаний «ГИК».

На сцене «Олимпа» в последний день марта зажгли неповторимые Lian Ross, Bad Boys Blue, Ex Kevin Mccoy, Ирина Салтыкова, Алена Апина, «Отпетые Мошенники», «Пропаганда», «Рок-острова», «Вирус».

Вспоминали хитовые мелодии юности тысячи краснодарцев, которые пришли понастольгировать по эпатажной моде шальных 90-х и, срывая голоса, попеть вместе со звездами незабываемые и любимые суперхиты.

Именно так группа компаний «ГИК» решила отметить значимое для застройщика событие - запуск нового масштабного проекта, нового жилого района «Времена года». Гостей поприветствовал гендиректор ГК «ГИК» Максим Кубасов и поблагодарил верных друзей компании, надежных партнеров и преданных клиентов за счастливые годы сотрудничества.

 

Проект с уникальной архитектурой, аналогов которому еще нет в Краснодаре, представили участникам «Дискотеки 90-х».

- Это наш первый жилой район. У нас уже было реализовано несколько жилых комплексов с традиционным и таким полюбившимся нашим клиентам названием «Времена года». Этот проект более масштабный. 12 суперсовременных литеров, 12 домов, которые будут разного ценового диапазона, разного дизайна и разной высотности. Также мы подготовили уникальное предложение - апартаменты с зимними садами и летними террасами, -  рассказал Максим Кубасов.

Стоит отметить, что такой продукт является новым для рынка Краснодара, который ГК «ГИК» готова реализовать уже к 2020 году. Особое внимание заслуживает местоположение жилого комплекса - район Ростовского шоссе. Развязка недалеко от ТЦ «Красная площадь». Безусловно, выигрышное местоположение, насыщенная внутренняя инфраструктура жилого комплекса.

В 2017 году так же широко ГК «ГИК» презентовал свой жилой комплекс «Времена года 3», который уже реализован на 50 процентов. Своей радостью застройщик решил поделиться с краснодарцами музыкальным шоу. Вот и в этот раз радость нового уровня ГК «ГИК» выплеснулась на широкую аудиторию.

_Lj39uyuLNs.jpg

- Мы растем, мы развиваемся. Мы более чем актуальны сегодня на рынке недвижимости Краснодара и края. У нас есть новые продукты, мы ежегодно увеличиваем объемы сданного жилья. К примеру, в этом году мы планируем одновременно и ввести в эксплуатацию более 100 тысяч кв/м, и заявляем о строительстве новых более 300 тысяч кв/м в Краснодаре. Открою вам маленькую тайну, в ближайшее время будет презентация еще одно жилого комплекса, но уже в другом районе, - уверен Кубасов.

spyHUvpCEUo.jpg

Верный клиент ГК «ГИК», который присутствовал на празднике музыки «Дискотека 90-х», признался, что планирует и дальше сотрудничать с застройщиком и приобрести еще квартиры для себя и родителей. Денис посоветовал краснодарцам взаимодействовать только с ГК «ГИК».

- ГК «ГИК» - добросовестная и устойчивая компания. Я познакомился с ней буквально год назад. Качественно показали мне все свои объекты, из которых я выбрал самый респектабельный и приемлемый, и приобрел у них квартиру. На все мои вопросы ответили очень грамотные юристы компании. Помогли со всей документацией. Я пришел, выбрал квартиру, все остальное сделал за меня «ГИК», - рассказал счастливый обладатель квартиры от застройщика «ГИК» Денис.

Не так давно в Краснодаре состоялась юбилейная ярмарка продажи жилья - крупнейшее мероприятие, которое собрало в краевом центре представителей власти и бизнеса, проверенных и надежных застройщиков и банковских экспертов. Именно здесь ГК «ГИК» представила уникальные предложения и позаботилась о приятных скидках и для своих верных клиентов.

«ГИК» продолжает радовать целой линейкой уникальных предложений, позволяющих клиентам купить выгодное, комфортное жилье в новых жилых комплексах в разных районах города «Времена года-3», «7 вершин», «Видный» и «Подсолнухи».

7W20KVGCelA.jpg

Совсем недавно приятной новостью стало то, что группа компаний «ГИК» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк» решили подарить новую возможность выбора современных квартир для военнослужащих. Первый литер ЖК «Времена года» прошел аккредитацию в системе «Росвоенипотека». «ГИК» и «Связь Банк» подготовили особые выгодные условия на приобретение жилья участникам программы, чтобы семьи военнослужащих могли позволить себе красивое и уютное жилье в респектабельных районах Краснодара.

Со всеми свежими акциями и предложениями можно ознакомиться на сайте группы компаний «ГИК», а также в офисах продаж.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИКнедвижимостьКраснодартанцыДискотека 90-х
0
0