Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 03.12.2017 10:00

«ГИК» предлагает решать проблемы инвалидов сообща

Доступное и комфортное жилье, новые возможности реализации и социализации и поддержка инклюзивных студий – новые задачи группы компаний «ГИК».

Сегодня, 3 декабря, в Международный день инвалидов застройщик начал реализовывать ряд беспрецедентных проектов по поддержке инвалидов и их семей, ведь особенные люди требуют особого внимания, в том числе и от бизнеса. Одним из таких проектов стала новая ступень социального проекта «Свое жилье». В рамках системы субсидирования инвалиды и их родные, а также родители, воспитывающие детей-инвалидов, получили возможность купить новые квартиры в жилых комплексах, соответствующих всем требованиям доступной среды. Теперь эти категории граждан и их ближайшие родственники могут рассчитывать на специальную поддержку от «ГИК» и вернуть до 35% от суммы первоначального взноса по ипотеке, и найти применение этим средствам. Узнать подробности предложения можно по телефону: 8 800 250 83 38 или у специалиста по адресу: ул. Е. Жигуленко, 4.

Еще одним новым шагом для «ГИК» стало шефство над уникальным и очень важным проектом - Инклюзивной школой танцев  Евгения Смирнова «Рыжий DANCE». В этой школе учатся двигаться, танцевать, общаться и дружить более 30 детей-инвалидов. Ребята много занимаются, выступают и, наверняка, достигнут большого успеха. Поддержка этого начинания – та посильная помощь, которую может оказать каждый, чтобы дети с отклонениями здоровья могли развиваться, радоваться и чувствовать себя ничуть не хуже других. Группа компаний «ГИК» готова взять на себя помощь в развитии коллектива и приглашает всех, кому не безразличны успехи этих отважных, сильных духом ребят, поддержать их предстоящие выступления.

«ГИК» предлагает социально ответственному бизнесу края присоединиться к инициативам поддержки инвалидов. Даже небольшая посильная помощь может стать решающей в жизни этих людей и их семей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИКдомнедвижимостьтанецшколаСмирнов
0
0