Блокнот
Краснодар
Воскресенье, 17 мая
Общество, 46 минут назад

Аэростат подняли в небо над Краснодаром

В небо над Краснодаром 17 мая подняли белый аэростат. С помощью него сотрудники Росгвардии могут следить за правопорядком в районе стадиона, где сыграют команды «Краснодара» и «Оренбурга».

 

Сегодня «чёрно-зелёные» в рамках заключительного, тридцатого тура Российской Премьер-лиги принимают на своём поле футбольный клуб «Оренбург». Матч начнётся в 18:00.

Перед игрой и во время встречи футбольных команд жители краевой столицы могут заметить в небе над городом белый летающий объект, к которому прикреплена видеокамера. Пугаться не нужно. Это сотрудники Росгвардии следят с воздуха за правопорядком в районе парка Галицкого и стадиона, где состоится матч.

Кроме того, полицейские и росгвардейцы заступили на наземное дежурство около стадиона «Краснодар».

Напомним, что «Краснодар» занимает второе место в чемпионате России. В активе клуба 63 очка в 29 встречах. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет два очка. Звание чемпиона полностью зависит от игр обоих лидирующих команд.


Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодараэростатфутболпарк ГалицкогоматчОКО
Главное в стране